Они такие классные, живые. Луффи который пытается понять на каких эмоциях и почему работает этот ваш Минго, а Дофламинго постепенно смиряется с тем, что влип в этого вашего Мугивару и никуда не денется. Восторг.
Спектр эмоций у меня менялся с "оба два с дурниной" до "ахаха, помогите, цирк" раз пять, но в самом лучшем смысле – меня редко так пронимают тексты чтобы аж до смеха, с юмором всё хорошо) Оба как живые. Дофламинго немножко жалко) Прививать цивилизованные привычки, в духе чтения, Луффи — это отважный поступок!
— Это не я, — с лёгким сомнение озвучил Мугивара, и Дофламинго отчётливо представил, какие последствия хорошего траха могут быть в случае с отзывчивым Ди с Королевской Волей. Пиздец.
Вот тут меня порвало просто.
Количество схожих пристрастий и черт характера с Мугиварой иногда напрягало, но в любви вкусно поесть было нечто особенно прекрасное.
Вот за это отдельное спасибо, еда реально прекрасный фактор объединения.
— Ты очень красивый, когда возбуждаешься. И без очков тебе лучше, подумаешь, глаза разного цвета. Почему на тебе ещё никто не женился? Если для кого-то ты хороший и, ну, вот такой. И, терпеливо давая ему время на раздумья, Мугивара подхватил блюдо, заваленное исходящими паром и мясным духом бифштексами. — Пошли есть, мне одному скучно. Ди все-таки не зря считались монстрами. Дофламинго не помнил, когда у него в последний раз так горело лицо от незатейливых слов, и совершенно не понимал, что чувствовал.
А вот тут я просто хлопала в ладошки как тюлень, отлично вышло. Эта ирония в происходящем, их эмоциональные реакции и прихревание Дофламинго великолепны!
— А что, жена Короля пиратов неплохо звучит, а Ло? Выкуси. Люблю новый опыт. И сокровища. И целый мир в придачу, на меньшее не соглашусь! Король я или кто? Он заглянул в подсобку, смерил взглядом скрюченную фигуру монаха — тот дёрнулся в немом вскрике и пихнул ему уцелевшую бутылку вина. Её отчего-то зажали ещё в первый ужин. И захлопнул дверь. Ну и ладно. — Иду к тебе, любимый! — предупредил Дофламинго, и где-то там Мугивара подавился куском. Отлично.
Ну и это, конечно, золото!
Спасибо!
P.S. Куда свалил в конце, или это мистика/мираж/ШТО? Мне нужен спойлер, я переживаю за детей😂
Comment on Вначале была скала
Lyrbis (Guest) Thu 24 Feb 2022 01:45AM UTC
Comment Actions